Персональная страничка педагога Корнаковой Натальи Владимировны

Квалификационная категория

1 квалиф. категория

Образование/специальность

Средне-специальное образование /Рыбинский педагогический колледж им.К.Д.Ушинского 1995г./"Дошкольная педагогика и психология".

Общий стаж работы / педагогический стаж

18л./12л.

Данные о повышении квалификации

МОУ ДПО ИОЦ «Организация инклюзивного образовательного процесса в детском саду в соответствии с требованиями ФГОС ДО» (36 ч.) 2016г.

МОУ ДПО ИОЦ «Оформление текстовых документов в программе MS Word в работе воспитателя. Основы работы»(18 ч.) 2015г.

МОУ ДПО ИОЦ «Создание учебной мультимедийной презентации в работе воспитателя. Основы работы»(18 ч.) 2015г.

МОУ ДПО ИОЦ "Современные технические средства обучения в образовательном процессе» (20 ч.) 2015г. ГОАУ ЯО ИРО «ФГОС ДО: содержание, технологии введения»(72 ч.) 2014г.

МОУ ДПО ИОЦ «Разработка учебно-методических материалов средствами программы MS PowerPoint» (18 ч.) 2014г.

МОУ ДПО ИОЦ «Становление гендерной идентичности у детей в условиях детского сада» (36 ч.) 2013г.

Выступления на научно-практических конференциях, педагогических чтениях, семинарах
Награды Награждена почётной грамотой Департамента образования администрации городского округа город Рыбинск   Приказ № 04-05/71-1 от 25.05.2012
Сайт педагога в сети Интернет  ссылка

Результативность участия педагога в профессиональных конкурсах