Количество групп, численность воспитанников:

В детском саду функционирует 4 группы.

3 группы - компенсирующей направленности (для детей с заиканием) и  1 общеразвивающей направленности.

Численный состав контингента воспитанников по лицензии 57 детей.

3 группы компенсирующей направленности:

Группа №2 (логопедическая) - 11 детей

Группа №3 (логопедическая)  - 12 детей

Группа №4 (логопедическая) - 10 детей

Группа №1 – общеразвивающей направленности - 24 ребенка.

Режим работы учреждения круглосуточный с понедельника по пятницу.

Для групп общеразвивающей направленности - полное пребывание детей в детском саду№13 (12 часов), для групп компенсирующей направленности - с понедельника по четверг круглосуточный (24 часовое пребывание), пятница с 7.00-19.00.

Рабочая неделя - 5 дней.

Выходные дни  -  суббота,  воскресенье и общегосударственные праздничные дни.

Уровень образования: дошкольное образовательное учреждение обеспечивает дошкольное образование воспитанников.

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения - для групп компенсирующей направленности - 3 года, для групп общеразвивающей направленности - 5 лет.

Язык, на котором ведётся обучение и воспитание - русский.

Платный образовательных услуг в дошкольном учреждениии нет.

Прием в детский сад осуществляется на основании путевки, выданной Департаментом образования.

Документы Файлы

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования Муниципального дошкольного образовательного учреждения  детского сада №  13

Файл

Краткая презентация основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования

Файл

Адаптированная основная общеобразовательная программа Муниципального дошкольного образовательного учреждения  детского сада №  13

Файл

Аннотации к рабочим программам в составе общеобразовательной программы

Файл

Годовой план муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 13 на 2018-2019 год

Файл

План образовательной деятельности на 2018 - 2019 г.г.

Файл

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в детском саду №13 не используются

Дополнительный программ не реализуется.