ГРИПП+ОРВИ+Ковид

Грипп+ОРВИ+Ковид

ГРИПП+ОРВИ+Ковид - информация для родителей

Сайт "Санитарный щит" видеоролики

В представленной информации родители (законные представители) могут найти ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусной инфекции. Правила профилактики коронавирусной инфекции, а также по ссылкам познакомиться с видеоматериалами, памятками туристам и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

Адрес информации для граждан: https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566

Нет хуже испытания, чем детские болезни, поэтому здоровье ребенка всегда стоит на первом месте. Но одних волнений и переживаний недостаточно, чтобы уберечь ребенка от болезней. Выполнение общих мер профилактики в период сезонного подъема уровня заболеваемости ОРВИ и гриппа – залог нашего здоровья и здоровья наших детей!  Своевременное обращение к врачу снижает риск развития осложнений.

Мы рекомендуем изучить памятки по профилактике гриппа и ОРВИ:

2) Рабочая программа танцевального кружка «Веселые топотушки»

Форма обучения – очная

Нормативный срок обучения- 1 года

Обучение ведётся на русском языке.

Детей, обучающихся за счёт средств Федерального бюджета

(основная программа)

Детей, обучающихся по договорам родителей (законных представителей) на платной основе

(дополнительная программа)