Региональный интернет-дневник

Региональный интернет-дневник

Уважаемые родители!

С целью выявления качества образования и ускорения процесса обмена информацией между  участниками образовательного процесса Общественной палатой Ярославской области проводится опрос среди родителей (законных представителей) воспитанников детских садов области на сайте Регионального интернет-дневника.

Просим Вас активно включиться в деятельность по оценке качества образования в нашем детском саду и принять участие в опросе.

Для этого внимательно изучите инструкцию по работе с региональным интернет-дневником.

Инструкция для родителей (законных представителей)

по работе с Региональным интернет-дневником (РИД)

Адрес сайта Регионального Интернет-дневника  http://dnevnik76.ru

1. В адресной строке любого браузера укажите http://dnevnik76.ru                       Откроется окно:

2.     В правом верхнем углу нажать кнопку «Войти в дневник»

Откроется окно:

В левом верхнем углу рядом со словами «Моя школа» есть поле для выбора муниципального района, в котором находится организация, которую посещает Ваш ребенок.

Для выбора муниципального района «г.Рыбинск» необходимо воспользоваться линейкой прокрутки.

3.      После выбора муниципального района выбираем соответствующую организацию: детский сад № 13.

Для выбора организации, которая не отображается в открывшемся окне необходимо

воспользоваться линейкой прокрутки.

4.      После выбора организации вводим полученный логин и пароль в окне, нажимаем кнопку войти:

5.      Откроется страница вашего личного кабинета в РИД.

Ссылка на анкету будет находиться в правой колонке - «Новости проекта».

Спасибо за сотрудничество!

2) Рабочая программа танцевального кружка «Веселые топотушки»

Форма обучения – очная

Нормативный срок обучения- 1 года

Обучение ведётся на русском языке.

Детей, обучающихся за счёт средств Федерального бюджета

(основная программа)

Детей, обучающихся по договорам родителей (законных представителей) на платной основе

(дополнительная программа)