Электронное обращение

Электронное обращение

Уважаемые родители (законные представители)!

Обращаем ваше внимание, что вы можете:

«Обращения на сайт» -

электронное обращение

Сервис «Обращения на сайт» является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан

в Муниципальное дошкольное образовательное  учреждение детский сад №13

Адрес электронной почты: dou13rybinsk@mail.ru

Пожалуйста, прежде чем направить электронное обращение, внимательно ознакомьтесь с информацией о порядке оформления, приема и рассмотрения обращений:

1. Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт, регистрируются и рассматриваются в соответствии с  Положением: "Порядок Рассмотрения обращений граждан в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду №13"

2. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

3. Перед отправкой электронного обращения необходимо проверить правильность заполнения анкеты.

4. В случае внесения в анкету некорректных или недостоверных данных (в полях, являющихся обязательными для заполнения) ответ на обращение не дается.

5. Обращение может быть оставлено без ответа по существу с уведомлением заявителя о причинах принятия такого решения, если:
    • в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;
    • текст письменного обращения не поддается прочтению;
    • в обращении гражданина содержится вопрос, на который ему неоднократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства;
    • ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну.

6. Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований законодательства Российской Федерации о персональных данных.

Уведомление о ходе рассмотрения Вашего обращения направляется по указанному Вами адресу электронной почты dou13rybinsk@mail.ru.

Получить дальнейшую информацию, касающуюся обработки Вашего обращения, Вы сможете по телефону: 8(4855) 22-29-24,

понедельник  c 9:00 до 12:00

среда с 14:00 до 16:00

указав свою фамилию, имя, отчество и адрес места жительства.

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Фамилия, Имя, Отчество

Фамилия, Имя, Отчество: