Наши достижения:

Результаты участия детского сада №13

в международных, всероссийских, областных, региональных, муниципальных конкурсах и конкурсах детского сада

Творческие конкурсы — это уникальная возможность проявить все грани своего таланта как юным гениям, так и педагогам, способным воспитать настоящих творцов великого будущего!

Наши достижения за 2017г.

Наши достижения за 2016г.

Наши достижения за 2015г.

Конкурсы детского сада №13

Название конкурса

Период

"Осенняя фантазия"

2017г.

1 место:логопедическая группа №4 воспитатели Парфенова И.К., Пачкунова Н.А.

2 место: общеобразовательная группа №1 воспитатели Филиппова Ю.М., Гусева И.В.

3 место: логопедическая группа №2 воспитатели Корнакова Н.В., Теврюкова Г.А.; логопедическая группа №3 воспитатели Киселева Е.А., Городнова М.Ю.

Смотр - конкурс "Лучший речевой центр" в группах детского сада №13

2017г.

Победитель - логопедическая группа №4 воспитатели Парфенова И.К., Пачкунова Н.А.

Номинация "Грамотное методическое комплектование игрового и дидактического материала в речевом центре"- логопедическая группа №3 воспитатели Киселева Е.А., Городнова М.Ю.

Номинация "Оригинальность и эстетичность оформления речевого центра" - общеобразовательная группа №1 воспитатели Филиппова Ю.М., Гусева И.В.

Номинация "Творческий и инновационный подход к подбору методических пособий и оборудования в речевом центре" - логопедическая группа №2 воспитатели Корнакова Н.В., Теврюкова Г.А.