Наши достижения:

Результаты участия детского сада №13

в международных, всероссийских, областных, региональных, муниципальных конкурсах и конкурсах детского сада

Творческие конкурсы — это уникальная возможность проявить все грани своего таланта как юным гениям, так и педагогам, способным воспитать настоящих творцов великого будущего!

смотреть отчеты по конкурсам

30.11.2022г. Семинар "Практики, методы и приемы развития эмоционального интеллекта и социальных ориентировок в режимных моментах у детей дошкольного возраста" для педагогов образовательных организаций города на семинаре "Педагогическое ателье"

Киселева Е.А. воспитатель "Практики, методы и приемы развития эмоционального интеллекта и социальных ориентировок в режимных моментах у детей дошкольного возраста"

11.05.2021г. Соорганизация и содержательное наполнение недели "Календаря приближения праздника 950-летия юбилея города Рыбинска раздела "Городские музеи"

Киселева Е.А. воспитатель "Методическая разработка презентации и интеактивного крассворда "Ф.Ф.Ушаков святой воин, земляк", "Молога- русская Атлантида" в рамках календаря приближения праздника "950 лет Рыбинску"

27 апреля 2017 года в детском саду прошел семинар "Особенности создания специальных условий для работы с заикающимися детьми в детском саду №13"

Выступление заведующего Светляковой Ольги Евгеньевны "Особенности создания специальных условий для работы с заикающимися детьми в детском саду №13"

Конкурсы детского сада №13

Название конкурса

Период

"Осенняя фантазия"

2023г.

1 место:логопедическая группа №4 воспитатели Парфенова И.К., Пачкунова Н.А.

2 место: общеобразовательная группа №1 воспитатели Филиппова Ю.М., Гусева И.В.

3 место: логопедическая группа №2 воспитатели Корнакова Н.В., Теврюкова Г.А.; логопедическая группа №3 воспитатели Киселева Е.А., Городнова М.Ю.

Смотр - конкурс "Лучший речевой центр" в группах детского сада №13

2022г.

Победитель - логопедическая группа №4 воспитатели Парфенова И.К., Пачкунова Н.А.

Номинация "Грамотное методическое комплектование игрового и дидактического материала в речевом центре"- логопедическая группа №3 воспитатели Киселева Е.А., Городнова М.Ю.

Номинация "Оригинальность и эстетичность оформления речевого центра" - общеобразовательная группа №1 воспитатели Филиппова Ю.М., Гусева И.В.

Номинация "Творческий и инновационный подход к подбору методических пособий и оборудования в речевом центре" - логопедическая группа №2 воспитатели Корнакова Н.В., Теврюкова Г.А.