Открытые мероприятия в ДОУ

Открытые мероприятия ДОУ

30.11.2022г. Семинар "Практики, методы и приемы развития эмоционального интеллекта и социальных ориентировок в режимных моментах у детей дошкольного возраста" для педагогов образовательных организаций города на семинаре "Педагогическое ателье"

Киселева Е.А. воспитатель "Практики, методы и приемы развития эмоционального интеллекта и социальных ориентировок в режимных моментах у детей дошкольного возраста"

11.05.2021г. Соорганизация и содержательное наполнение недели "Календаря приближения праздника 950-летия юбилея города Рыбинска раздела "Городские музеи"

Киселева Е.А. воспитатель "Методическая разработка презентации и интеактивного крассворда "Ф.Ф.Ушаков святой воин, земляк", "Молога- русская Атлантида" в рамках календаря приближения праздника "950 лет Рыбинску"

27 апреля 2017 года

в детском саду прошел семинар

"Особенности создания специальных условий для работы

с заикающимися детьми в детском саду №13"

Выступление заведующего Светляковой Ольги Евгеньевны "Особенности создания специальных условий для работы с заикающимися детьми в детском саду №13"

Текст к слайдам

Выступление учителя -логопеда Шураковой Анны Леонидовны "Социализация заикающегося ребенка в условиях детского сада"

Текст к слайдам

Выступление учителя - логопеда Смировой Татьяны Валентиновны "Организация развивающей предметно - пространственной среды (речевого центра) в условиях реализации ФГОС ДО

Текст к слайдам

Выступление учителя - логопеда Безруковой Полины Викторовны " Приемы преодоления нарушений дыхания, темпа и ритма речи и развития артикуляционной моторики детей дошкольного возраста"

Папка слушателя

скачать архив

1.Веселые истории для артикуляционной гимнастики

2.Консультация для родителей и педагогов "Игрушки наших детей"

3. Игры на нормальзацию ритма речи

4.Памятка для воспитателей по наполнению речевого уголка в группе

5. Памятка для воспитателей

6. Памятка для родителей заикающихся детей

7. Упражнения на расслабление по контрасту с напряжением

8. Рекомендации педагогам в случае поступления заикающегося ребенка в группу детского сада

9. Самомассаж лица

10. Скороговорки и чистоговорки