Персональная страничка педагога Безруковой Полины Викторовны

Образование/

специальность

Два высших образования/

1)Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ярославский государственный университет им.Ушинского 2007г./"Преподаватель дошкольной педагогики и психологии".

2) ГОУ ЯИРО 2012г./"Учитель- логопед"

Общий стаж работы / педагогический стаж

12л./12 л.

Данные о повышении квалификации

МУ ДПО ИОЦ «Технология проектирования дополнительных образовательных программ в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО» (36 ч.) 28.04.2017г.

Курсы повышения квалификации в московском центре коррекции заикания «Арлилия» по «Методике синхронизации речи с движениями пальцев ведущей руки» 2016г.

МОУ ДПО ИОЦ  "ФГОС ДО современные вопросы форм и практики логопедической работы" (72 ч.) с 03.10.2016 - 14.10.2016г.

ГОУ ЯИРО "Олигофренопедагогика" (72ч.) 2012г.

Награды
Выступления на научно-практических конференциях, педагогических чтениях, семинарах Научно-практическая конференция «Заикание глазами специалистов и заикающихся» Московский педагогический государственный университет г.Москва 22.10.2016г.
Сайт педагога в сети Интернет  ссылка

Результативность участия педагога в профессиональных конкурсах

Уровень  Название профессионального конкурса  Название конкурсной работы  Учебный год Результат

Дата последнего обновления страницы 29.09.2022