Будем рады ответить на Ваши вопросы и постараемся учесть Ваши предложения адрес сайта ДОУ

E-mail: dou13@rybadm.ru

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего детского сада

Мы надеемся, что здесь вы найдете много интересной и полезной информации

о работе нашего детского сада!

Она адресована тем, кто только собирает информацию о нашем детском саде или хочет узнать более подробно о том месте, где его ребенок проводит много времени, кто заинтересован в сотрудничестве или желает пополнить копилку родительского опыта.

Ведь именно в детском саду закладываются механизмы общения малыша со сверстниками и взрослыми, делаются первые, а потому бесценные, шаги на пути становления личности.

Миссия, которую мы несем,  заключается в предоставлении психолого-педагогического сопровождения и медико-педагогической помощи детям с тяжелейшим нарушением речи - заиканием.

Мы надеемся, что наш сайт будет полезен не только родителям

воспитанников нашего детского сада, но и всем тем,

кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка.

На нашем сайте Вы можете:

Найти:

узнать новости о жизни детского сада
посетить
фотогалерею

познакомиться с документами детского сада

задать интересующие Вас вопросы работникам детского сада

информацию об основной общеобразовательной программе МОУ

информацию о педагогах детского сада
советы специалистов детского сада
полезную
информацию педагогам и родителям
наши
достижениях и награды

Предметом деятельности Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад №13 является предоставление образовательных услуг:

•      воспитание, обучение, присмотр, уход, оздоровление детей дошкольного возраста;

•      реализация общеобразовательных основных программ дошкольного образования;

•      реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-оздоровительного, интеллектуального и художественно-эстетического направлений, коррекции речевых нарушений (устранение заикания)  детей дошкольного возраста;

•      выполнение медицинских работ и услуг по оказанию доврачебной и амбулаторной помощи воспитанникам детского сада.

В группы компенсирующей направленности принимаются дети в возрасте с 4 до7 лет, имеющие заикание, а также другие сопутствующие речевые нарушения ФФНР и ОНР.

Визитка

Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад №13

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"