Персональная страничка педагога Гусевой Ирины Владимировны

Образование/

специальность

Дошкольное образование повышенный уровень/

Рыбинский педагогический колледж Ярославского государственного пеагогического университета им.К.Д.Ушинского 1997г./"Воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы / педагогический стаж

11л./9л.

Данные о повышении квалификации

МУ ДПО ИОЦ «Внедрение в образовательную деятельность детского сада современных педагогических технологий, средств и методов обучения, направленных на формирование личности дошкольников в условиях ФГОС ДО» (36 ч) 20.04.202104.02.2021г.

04.02.2021г. Участие в семинаре "Защита прав детей в семье и детском саду" Метенова Н.М. (16 ч.)

10.12.2018г. Участие в семинаре "Формы занятий с включением знаний о православной культуре для детей дошкольного возраста" Рыбинская епархия отдел религиозного образования и катехизации (16 ч.)

10.04.2015г."ФГОС ДО содержание, технологии введения" ГОАУ ЯО ИРО (72ч.)

Выступления на научно-практических конференциях, педагогических чтениях, семинарах

04.02. 2021г. Участие в семинаре "З ащита прав детей в семье и детском саду" Метенова Н.М. (16 ч.)

24.03. 2015г. Участие в семинаре "Новое в практике разрешения конфликтов в образовательном учреждении" ФДПО ЯГПУ им. К.Д.Ушинского

Сайт педагога в сети Интернет

Продолжаем учиться

Результативность участия педагога в профессиональных конкурсах